Unsere Geschäftsstelle

Britta Heinrich

Britta Heinrich

Geschäftsführung der Kreisdiakonischen Kita gGmbH

Telefon: 03834 / 391 366

E-Mail: britta.heinrich@kdk-greifswald.de


Carolin Hoffmann

Carolin Hoffmann

Assistenz der Geschäftsführung der Kreisdiakonische Kita gGmbH

Telefon: 03834 / 391 367

E-Mail: carolin.hoffmann@kdk-greifswald.de


Katrin Elkan

Katrin Elkan

Sekretariat

Telefon: 03834 / 391 361

E-Mail: post@kdk-greifswald.de


Steffi Fandrich

Steffi Fandrich

Qualitätsmanagement & Fach- und Praxisberatung

Telefon: 03834 / 391 363

E-Mail: steffi.fandrich@kdk-greifswald.de


Ines Reyher

Ines Reyher

Sonderpädagogische Beratung

Telefon: 03834 / 391 3610

E-Mail: ines.reyher@kdk-greifswald.de


Ada Friese

Ada Friese

Sonderpädagogische Beratung

Telefon: 03834 / 391 369

E-Mail: ada.friese@kdk-greifswald.de


Fränzi Tetzlaff

Fränzi Tetzlaff

Sonderpädagogische Beratung

Telefon: 03834 / 391 364

E-Mail: fraenzi.tetzlaff@kdk-greifswald.de


Ruth Wacker

Ruth Wacker

Koordination für Gesundheit & Arbeitsschutz

Telefon: 03834 / 391 361

E-Mail: ruth.wacker@kdk-greifswald.de


Jeannette Biel

Jeannette Biel

Kita-Sachbearbeitung

Telefon: 03834 / 391 365

E-Mail: jeannette.biel@kdk-greifswald.de


Anja Kibler

Anja Kibler

Kita-Sachbearbeitung

Telefon: 03834 / 391 362

E-Mail: anja.kibler@kdk-greifswlad.de


Darin Fidrich

Andreas Kidalla

Kita-Sachbearbeiter

E-Mail: andreas.kidalla@kdk-greifswlad.de


Darin Fidrich

Darin Fidrich

Studentischer Mitarbeiter

E-Mail: darin.fidrich@kdk-greifswlad.de


Unsere Hausmeister

Marko

Marko

Hausmeister


Torsten

Torsten

Hausmeister


Martin

Martin

Hausmeister